Статьи

Детские театры в Барселоне

Барселона славится обширной культурной программой на любой вкус. Про самых маленьких зрителей здесь тоже не забывают. В городе есть множество театров и культурных пространств, где можно посмотреть увлекательный спектакль с детьми от одного года. Ловите подборку для семейного театрального досуга. Афишу детских представлений вы сможете найти на их официальных сайтах.

Teatre Romea

Театр Teatre Romea гордится своим циклом детских постановок под названием Petit Romea. Их программы шоу и театральных мероприятий ориентированы на детей в возрасте от 0 до 4 лет. Длятся они обычно недолго, чтобы дети не успели заскучать. Визуальные эффекты, интерактивное взаимодействие с маленькими зрителями, живая музыка очень нравятся детям.

SAT! Sant Andreu Teatre

Театр уже много лет создает семейные спектакли и специализируется на семейном театре. Все их предложения основаны на трех основных принципах: Развлечение + Образование + Художественное качество. Поэтому спектакли этого театра обожают не только дети, но и их родители.

Casa dels Contes

Это творческое пространство располагается в самом сердце Грасии. Там продаются книги, картины, маски, открытки. А по выходным проходят представления для зрителей разных возрастов.

L’Autèntica Teatre

Это школа, театральный зал и продюсерская компания района Грасия. Его программа ориентирована исключительно на детей младшего возраста, от 0 до 6 лет. Режиссеры и актеры театра при создании своих шоу обращаются к основам педагогики и используют креативные методы.

Teatre Lliure

Театр делает ставку на семейную и молодежную аудиторию, поэтому у него даже есть специальный цикл под названием Lliure del Futur. Из всех театров города Lliure является одним из тех, кто выбирает новые форматы представлений. Это делается для того, чтобы юные зрители понимали, что театр многогранен и не имеет  границ. Семейные предложения предназначены для разных возрастных групп и понравятся не только детям, но и их родителям.

Источник: https://espanarusa.com/ru/news/article/698391