X

Барселона для детей

Такой разнообразный город как Барселона предлагает развлечения для всех возрастов и типов туристов: пары, друзья и семьи.
Поэтому, если вы приезжаете с маленькими детьми, у вас есть прекрасная возможность насладиться этим городом с детьми. Каталонская столица предлагает множество вариантов как интересно провести время с детьми.
Чем заняться в Барселоне с детьми?

Парк развлечений Тибидабо

Это единственный парк развлечений в Барселоне. Он имеет 25 аттракционов для всех зрителей в сочетании с музыкальными и детскими шоу с участием популярных персонажей.
Работы над парком начались в 1900 году, и теперь Тибидабо стал эталонным местом для семейного отдыха: гигантские колеса обозрения, панорамная поездка на вертолете, увлекательная поездка на американских горках. Все это и многое другое – это то, что вы найдете в Тибидабо.

Орта лабиринт парк

Этот парк, расположенный в районе Орта, идеально подходит для семейного пикника. Это зеленое пространство, которое было построено в 1791 году и стало одним из любимых мест как для жителей города, так и для туристов.
Построенный как лабиринт, этот парк Орта также включает столы для пикника, чтобы отдохнуть и насладиться моментом. Заблудитесь в недрах лабиринта Орта и весело проведите время со своей семьей.

Аквариум Барселоны

В Порт-Велле Барселоны, в районе Маремагнум, находится Барселонский Аквариум, большое пространство, где дети найдут морское дно с веселыми и образовательными мероприятиями.
Кроме того, в аквариуме Барселона вы можете увидеть царя океана, акулу, в застекленном коридоре, где вы можете наблюдать жизнь на дне моря.

 

Король магии

В самом центре города, рядом с площадью Уркинаонa, находится это заведение, которое в то же время является музеем, магазином и волшебным театром. Эль-Рей-де-ла-Маджия, открытый более века, является самым волшебным местом в городе, где собираются лучшие маги и иллюзионисты. Оригинальное и веселое место, которое вам обязательно понравится.
Волшебный фонтан Монжуик
В окрестностях Сантса находится этот великолепный фонтан, открытый в 1929 году. В летний сезон вы можете посетить шоу, в котором вода фонтана движется в ритме музыки, сочетаясь с безупречной игрой света. Идеальный вариант, чтобы закончить насыщенный день в Барселоне.

Детский парк

Это недавно построенное пространство, которое находится на площади Пласа-дель-Форум в Барселоне. Этот парк приключений, предназначенный для семейного отдыха, предлагает воздушную трассу, где вам придется придумывать их, чтобы закончить тур, не касаясь ни одного раза ногами на земле.

Парк Цитадель

Это самая популярная зона отдыха в центре Барселоны. Этот парк, расположенный рядом с Борном, предназначен для отдыха на природе в самом центре города. Кроме того, если вы путешествуете с детьми, очень интересным вариантом будет прокатиться на лодке по озеру Цитадели, где есть утки и золотые рыбки.

Categories: Статьи
inbarcelona:
Похожие посты

This website uses cookies.