X

Рекордное число иностранцев в Барселоне: Район с наименьшей долей

На 1 августа 2023 года Муниципальное бюро данных сообщило о регистрации исторического момента в Барселоне — население достигло 1,7 миллиона…

Кофейный бизнес в Испании

Кофе в Испании обожают, поэтому недостатка в заведениях с разными видами кофе нет даже в маленьких городках. Для испанцев выпить…

Посещение осеннего леса в 20 минутах от Барселоны

Осенний лес с яркими красками желто-красных листьев вдохновляет поэтов, художников и писателей. Если вы привыкли к зеленым пейзажам Барселоны, знайте,…

В ноябре и декабре следует избегать дат, если вы планируете поездку

Забастовки в Renfe и Adif: Испанцы действительно мастера в забастовках! Забастовки профсоюзов железнодорожных компаний Renfe и Adif намечены на несколько…

Новые указатели велосипедистам и владельцам самокатов

В Барселоне внедрены новые указатели, напоминающие велосипедистам и владельцам самокатов о необходимости временно сойти с транспорта и двигаться пешком в…

Гала Michelin в Барселоне: Кулинарные События и Мастер-Классы

Барселона готовится стать эпицентром мировой гастрономии на неделю, ведь 28 ноября в столице Каталонии пройдет мероприятие Gala Michelin, где лучшие…

Голышом в музей: в Барселоне это возможно

Пройтись по музею обнаженными. Для кого-то это страшный сон, а для кого-то - необычный опыт. Такое теперь возможно в Археологическом…

Мороженое от уголка Badiani, абсолютно бесплатно!

В Барселоне 14 октября состоится приятная акция: мороженое от уголка Badiani, находящегося по адресу Сarrer Rosselló 232, будет раздаваться абсолютно…

Второй лучший ресторан в мире находится в Барселоне

Ресторан Disfrutar в Барселоне с гордостью занимает звание второго лучшего ресторана в мире. Это подтверждается данными нового рейтинга "The World's…

Сэкономьте половину стоимости билетов на Мirador de Glòries в честь Ла Мерсе

Ла Мерсе, главный праздник Барселоны, наступил, и это идеальное время для наслаждения приятными скидками. (далее…)

This website uses cookies.